Вопрос ответ

Вопрос ответ  /  Вопросы о регистрации в Орифлейм  /  Ирина

Дата:   16 ноября 2009 Автор:   Ирина
Вопрос:
Здравствуйте. Я заполнила анкету регистрации и получила на свой e-mail письмо с подтверждением, что я зарегистрирована. Но в нём не было номера консультанта Орифлейм и пароля. Что мне делать? 

При регистрации на нашем сайте www.oriflame-da.ru на ваш e-mail сначала приходит просто подтверждение того, что что ваша регистрация нами получена. Реальное проведение вашей регистрации в Орифлейм занимает некоторое время и проводится вручную, т.е это не очень быстрый процесс.

Обычно вся процедура занимает от 15 минут до 2 часов, но иногда на это требуется 24 часа, в зависимости от загруженности официального сайта Орифлейм www.oriflame.ru - куда и будут занесены ваши данные.

После этого вы получите подробнейшую инструкцию о проведении и получении заказов, а так же начнете получать от нас специальные обучающие письма, котрые помогут вам разобраться во всех тонкостях бизнеса с Орифлейм

 
                        
 
Как заработать Почему Орифлэйм Орифлэйм сегодня О нас Наша помощь Вам Банкеты директоров Международные
конференции
Подарки новичкам Вопрос-ответ Международное
спонсирование
Представителям
других компаний
О продукции Статьи
о косметике
Электронный
каталог
Новости Обучение Делимся опытом Закажи уникальные
обучающие DVD