Делимся опытом

Делимся опытом  /  Советы по использованию продукции Oriflame  /  Слинкина Полина Петровна

Дата:   23 июля 2010 Автор:   Слинкина Полина Петровна
Город: п Болчары
Уровень в Орифлейм: консультант новичок
E-Mail: www.p.slin@yandex.ru
Текст:
Здравствуйте дорогие консультанты и новички компании Орифлейм.

Хотелось бы поделится своим опытом по использованию продукции Орифлейм.

В первую очередь - Вы должны правильно и грамотно ее использовать сами. Ведь что можно сказать о косметике про которую ничего не знаеш.

Как работаю я со своими клиентами. Во первых нужно изучить продукцию, состав, для какого типа кожи и действие средства. Обязательно поинтересоваться нет ли у клиента аллергической реакции на какие либо ингридиены, например, нам известен такой аллерген как мед и мы знаем, что он не всем идет и в нашу обязанность входит предупредить клиента о составе средства, если он таковой выбрал.

Далее, Вы должны будете приобрести пробники кремов, они Вам очень помогут в подборе кремов для Ваших клиентов. Клиент может попробовать ощутить консистенцию, цвет, запах, как ложится крем, действие и ощущение и сказать свою оценку. Но прежде, чем вы посоветуете какое либо средство нужно определить тип кожи, возрастную линейку клиента.

Очень действенно производит на клиенток мастер классы 1-2 раза в неделю 2-3 клиентки вам будет достаточно для начала. Они и сделают Вам рекламу. Научите их как правильно снимать макияж, наносить дневной\ночной крема, крем для век и соответственно учитывайте возраст клиента. На встрече можно рассказать о новинках которые наверняка захочется попробовать.

Приобретите бизнес аксессуары, блокнот, ручку, чековую книжку Орифлейм и к вам со стороны клиента будет теплое доверие.

Когда раздаете заказы с косметикой то обязательно в фирменные пакетики и в благодарность за заказ, средство пробник, соответственно типу кожи и возрасту, будьте с клиентом вежливы спокойны, к такому консультанту всегда будут с радостью обращаться и в дальнейшем станут постоянными клиентами, а может и партнерами по бизнесу.

Я знакома с Орифлейм с 1999 г. У меня уже были свои постоянные клиенты и партнеры, но с доставкой было очень проблематично, поэтому все распалось.

И я очень рада что снова Вас нашла. Спасибо Вам за www.oriflame-da.ru, замечательный обучающий сайт. Никогда не бросите один на один с проблемой. Спасибо Вам за все!

Я очень надеюсь, что многим новичкам поможет эта статья, главное верьте, будьте открыты для людей, жизнерадостны, и все у Вас получится!

Спасибо.
 
Комментарии
  (0)
 


 
Как заработать Почему Орифлэйм Орифлэйм сегодня О нас Наша помощь Вам Банкеты директоров Международные
конференции
Подарки новичкам Вопрос-ответ Международное
спонсирование
Представителям
других компаний
О продукции Статьи
о косметике
Электронный
каталог
Новости Обучение Делимся опытом Закажи уникальные
обучающие DVD